Fahne de Fahne gb Fahne pl

Shop

Hauptsitz Rangsdorf

Gewerbegebiet Theresenhof

Birkenweg 5
15834 Rangsdorf
Deutschland

Telefon:
Fax:
E-Mail:

033708/429 0
033708/711 80
info@bettin.com

Previous Tab Next Tab
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo

Verkaufsleiter

Herr:
Telefon:
Fax:
E-Mail:

Oliver Dibbert
033708/429 91
033708/711 81
odibbert@bettin.com

Versand / Reklamation

Frau Gräser, Frau Vent, Frau Lenz
Telefon: 033708 / 429 0
Fax: 033708 / 429 99
E-Mail: versand@bettin.com
E-Mail: reklamation@bettin.com

Sollten Sie durch einen unserer Außendienstmitarbeiter betreut werden, wenden Sie sich bei Reklamation bitte direkt an ihn.

Sekretariat

Frau:

Telefon:
Fax:
E-Mail:

Frau Daniela Endemann
Frau Kathrin Fränkel
033708/429 13, 033708/429 43
033708/711 80
daniela.endemann@bettin.com kathrin.fraenkel@bettin.com

Buchhaltung

Frau:
Telefon:
Fax:
E-Mail:


Carola Waehlan
033708/429 28
033708/711 74
cwaehlan@bettin.com

Einkauf

Frau:
Telefon:
E-Mail:

Britta Langejürgen
033708/429 23
britta.langejuergen@bettin.com

Frau:
Telefon:
E-Mail:

Ulrike Kirchner (Import)
033708/429 34
ulrike.kirchner@bettin.com

Fax:     

033708/711 80

Büro Geschäftszeiten

Mo./Mi.
Di./Do.
Fr.
Sa.

07.30 - 16.00 Uhr
07.30 - 17.00 Uhr
07.30 - 14.00 Uhr
geschlossen